Всего отзывов : 1447

сергей

16.01.2014

Отзыв покупателя 

Здравствуйте,а если я с Чебоксар,тоже только по почте смогу приобрести монеты???

Татьяна

14.01.2014

Отзыв покупателя 

Добрый день. Вы работаете с оптовиками, если да, по пришлите условия работы

Сергей Федорович Иванов

14.01.2014

Отзыв покупателя 

от заказа до получения на почте прошло всего 5 дней!!!  Я доволен этим магазином!!! ....  и работой почты.

Андрей Сергеевич Шиловский

13.01.2014

Отзыв покупателя 

Бандероль получил, всё в лучшем виде!!! Большое спасибо!!! ;-) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Вячеслав

13.01.2014

Отзыв покупателя 

Подскажите, есть ли скидки от количества, объема, суммы?

Виталий Витальевич Семенов

13.01.2014

Отзыв покупателя 

Спасибо.

admin

12.01.2014

Отзыв покупателя 

Здравствуйте! тоже недавно заметили эту ошибку... у принтера были поля настроены слишком маленькие, поэтому одна строка не печаталась. МОНЕТКА БУДЕТ ВЫСЛАНА СО СЛЕДУЮЩИМ ЗАКАЗОМ.  Извиняемся. Это наша ошибка.

Виталий Витальевич Семенов

12.01.2014

Отзыв покупателя 

До меня дошел заказ №348 от 24.12.2013 по почте. Из 40 предметов одна монетка не была вложена в бандероль ("Луга" из серии ГВС). Я думаю, это произошло по ошибке, так как на вложенном в бандероль списке она не распечаталась (должна быть в списке сразу после "Дмитрова" в конце). Для сравнения приложены фотографии вашего [url=http://img22.imageshack.us/img22/9411/lvju.jpg][img]http://img22.imageshack.us/img22/9411/lvju.th.jpg[/img][/url][url=http://img194.imageshack.us/img194/4990/ggau.jpg][img]http://img194.imageshack.us/img194/4990/ggau.th.jpg[/img][/url]и моего списков[url=http://img541.imageshack.us/img541/6049/zlzy.jpg][img]http://img541.imageshack.us/img541/6049/zlzy.th.jpg[/img][/url].[url=http://img20.imageshack.us/img20/994/5ifz.jpg][img]http://img20.imageshack.us/img20/994/5ifz.th.jpg[/img][/url] Поэтому надеюсь, что указанная в заказе №470 от 12.01.2014 года монета "Луга" мне будет передана бесплатно, так как я за нее уже заплатил.

Максим Анатольевич Моргуль

12.01.2014

Отзыв покупателя 

Воспользовался услугами данного сайта, и не пожалел. Все быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.

Евгений Валентинович Валидов

12.01.2014

Отзыв покупателя 

При оформлении заказа в шаге 4 "Способ доставки" невозможно выбрать вариант доставки Почтой России, предлагаются только три варианта самовывоза из Чебоксар. Подскажите как выбрать доставку Почтой России.