Всего отзывов : 1447

admin

12.01.2014

Отзыв покупателя 

Здравствуйте! У Вас в заказе выбрана серия "aa"  

Максим Абращев

11.01.2014

Отзыв покупателя 

1 руб - 1983 года 60 лет СССР - "Ленин в лучах" (из оборота). Это монета 82г или 88г (новодел) ?

Максим Абращев

11.01.2014

Отзыв покупателя 

1 руб - 1983 года 60 лет СССР - "Ленин в лучах" (из оборота). Это монета 82г или 88г (новодел) ?

Максим Абращев

11.01.2014

Отзыв покупателя 

монетки дошли. Спасибо ! :)

Андрей Александрович Цымбал

11.01.2014

Отзыв покупателя 

Заказ получил. Благодарю. Монеты в отличном состоянии, все тщательно упаковано. Обязательно снова воспользуюсь вашим магазином и порекомендую знакомым С уважением, Андрей Цымбал

Андрей Александрович Путяков

11.01.2014

Отзыв покупателя 

Заказ получил,спасибо, но вместо 100рублей серии АА прислали серию аа, (ЗАКАЗ345 ОТ 24.12.2013)

Маргарита

10.01.2014

Отзыв покупателя 

Не хотитите ли приобрести у меня монеты 2 руб.-герой войны 1812г. Дохтуров в количестве 20 шт?Можно на обмен.Проживаю в Чебоксарах.

Гость

10.01.2014

Отзыв покупателя 

Забыл пароль для входа, при повторном обращении выходит сообщение что новый пароль отправлен, но письмо на ящик не приходит. Пожалуйста пришлите пароль.

Тарычева Ирина

10.01.2014

Отзыв покупателя 

Спасибо! Заказ получила до НГ. Сделала приятный подарок себе и бабушке! Все так тщательно упаковано - еле вскрыла)))))) Оформила еще заказ. Порадую еще одного знакомого нумизмата)))))))

Дмитрий Барышов

10.01.2014

Отзыв покупателя 

По поводу набора сувенирных монет ЧЯП. Это реальная цена за три монеты?